Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отзывы"PALESTRA"

Вам нравится в этом клубе?
Да0 Голосов · 0,00%
Нет0 Голосов · 0,00%
0 Участников

Делимся впечатлениями об этом клубе здесь!

Клуб новый, красивый, насыщенный разнообразными тренажерами, правда здесь дорого, но есть за что платить такие деньги. Для тех у кого они есть - рекомендую!

То, что цена оправдана могу подтвердить. Хожу недавно, но уже убедился в том, что выбор правильный. масса возможностей позаниматься. Новое, современное оборудование, атмосфера классная, мне нравится лично.  Ожидания от уровня клуба оправдались.

клуб конечно бомбезный.премиального уровня.стадартный абонемент 19 250 грн  .не кисло. лицо любого клуба это их тренера.женский персонал выглядит убедительно особенно ДАРИЯ ПЯТНИЦКАЯ а вот мужчины слабоваты.не поражают визуально

Очень помогает , подтягивает здоровье человека, не знаю почему но именно этот клуб меня затянул больше всех, иду заниматься с улыбкой на лице, персонал действительно помогает, клуб действительно заслуживает свои 5 звезд, цены как по мне не кусаються , всем рекомендую !

Всем привет! Редко пишу отзывы, но не удержался. Итак о клубе. Отличное, дорогое оборудование, приятная атмосфера, отсутствие очередей к тренажерам. Высокопрофессиональный и дружелюбный  тренерский состав и персонал в целом создают идеальную атмосферу для насыщенных тренировок. Как по мне, лучший фитнес клуб из тех, в которых приходилось бывать)