Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отзывы "Олимпийский стиль"

Делимся впечатлениями о тренажерном зале здесь!

Отличный зал, всем рекомендую. Можно увидеть знаменитостей украинской эстрады.Приятные и профессиональные тренера..в принципе я доволен!

Конечно зал ничего. Центр Киева. Инфрастуктура хорошая. Но слишком много пафосных клиентов как по мне. И это жутко бесит..(

Мне нравится этот фитнес-зал, занимаюсь здесь около полугода. Тренерский коллектив подобран из числа профессиональных людей, которые знают о спорте не понаслышке. Всегда помогут советом.. Оборудование для занятий современное, инфраструктура на высшем уровне, прекрасные душевые...Светлое и просторное помещение, так что всем советую.

Недавно начала посещать. Мне очень нравится. Есть, где размяться. Просторно, чисто, уютно, выбор занятий есть. Супер.

Лично мне зал очень понравился, опытные тренеры всегда помогают правильно выполнят мне действия

В зале очень удобно
нет недостатков
Всем рекомендую

Видимо первый негативный отзыв будет моим. Подтверждаю: много пафосных клиентов, но это не претензия к клубу, а точнее к самим этим пафосным клиентам. Если приходить в клуб после 12.00 их можно даже избегать ☝🏻

Тренеры клуба действительно знают о спорте, так как все имеют профильное высшее образование. Но судя по тому, как они проводят тренировки и наблюдая  за отсутствием прогресса у их клиентов, стоит задуматься как они получали это образование. Есть конечно и те, которым хочется хлопать в ладоши 👏🏻, они профессионалы своего дела, но не будем переходить на личности. Проблема выше упомянутых недотренеров его и в том, что никакой помощи от них конечно же не дождёшься в клубе. Если вы делаете несусветную чушь, над вами просто посмеются и никакой Чип и Дейл не будет спешить вам на помощь.

Половина тренажеров в кардио-зоне отключены: либо в целях экономии энергии, либо по причине их неисправности. Поэтому если вы придёте в клуб около 18.00, не надейтесь позаниматься в зоне кардио. Ах да, при этом на всех тренажерах присутствует пыль, столетней давности. Конечно же, только у подножия, ведь вверху тренажёр вытирают сами клиенты. А ещё будьте готовы к тому, что уборщицы могут набузить на вас из-за того, что вы прошлись обутыми с раздевалки к умывальнику, который собственно там же и находится, но только в зоне с душевыми

Большая проблема - проведение практических занятий для студентов университета, на базе которого и находится собственно клуб. И вот представьте: приходите вы в зал, а там 20 студентов, ходят и занимают без толку тренажеры. И часа, выделенного вами на тренировку, становится крайне мало. А ещё и культура нынешней молодёжи оставляет желать лучшего: брань 🤬 слышно в каждом углу тренажерного зала.

Ещё один из недостатков: отсутствие солярия в клубе. На любителя конечно, но лично меня это очень расстраивает.

А теперь о положительных сторонах: в зале есть кулер с водой👍🏻, пара хороших отзывчивых тренеров, приятная рецепция. Вывод: соотношение цена-качество оставляет желать нааааааамного лучшего На этом все 🤷🏼‍♀️